Historismus Kästchen
, Ende 19. Jhdt., verschiedene Hartund Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing und Zinneinlagen reich marketiert, abgesetzt gearbeitete Front mit Säulenverzierungen, 3 Türen, 4 Laden, Marmorplatten, 133 x 148 x 56 cm, beschädigt, kleine Holz- und Marketerieteile fehlen (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Historismus Kästchen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |